• 10 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Выездной семинар Шаткармы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студии йоги "Кочующие Йожики"
1811 дней назад
с 0:00 10 мая до 0:00 12 мая 2019

Приглашаем провести выходные с пользой для тела и ума, очиститься после длительной зимы, перезагрузить и подготовить свое тело к лету. На нашем йога-уикэнде очиститесь и расслабите свое тело и нервную систему, наполнитесь положительной энергией с помощью практики йоги и смежных очистительных техник — шаткарм.


Приглашаем провести выходные с пользой для тела и ума, очиститься после длительной зимы, перезагрузить и подготовить свое тело к лету.

На нашем йога-уикэнде очиститесь и расслабите свое тело и нервную систему, наполнитесь положительной энергией с помощью практики йоги и смежных очистительных техник — шаткарм.

В чем польза шаткарм?

Они являются одним из важнейших инструментов в практике хатха-йоги: помогают не только овладеть йога-позами, но и поддерживать тело в здоровом состоянии. Очистительные техники помогают избавиться от токсинов, которые закисляют организм, вызывают преждевременное старение, воздействуют на жизненно важные органы и системы организма, затрагивают ментальный и энергетический планы. А также шаткармы помогают в борьбе с аллергиями.

На нашем семинаре научитесь техникам очищающим ум, улучшающим зрение (тратака), увеличивающим потенциал дыхательной системы и очищающих дыхательные ходы (капалабхати, нети), а также стимулирующим пищеварительную систему (наули, удияна, агнисара). Практика йога-нидры (йогический сон) освободит от накопленной усталости, блоков и расслабит психику. Практика шанкхпракшаланы поможет очистить все тело от токсинов, повысить выносливость организма и увеличить подвижность и гибкость в практике йога-асан.

В стоимость входит:

  • Проживание в двухкомнатных номерах категории «Семейный» (раздельный санузел: ванная комната; туалет)
  • Особое вегетарианское трехразовое питание
  • Комплекс практических занятий
  • Йога-нидра под живую музыку
  • Методическое пособие по проведению практик Шаткарм в домашних условиях
  • А так же отдых в отеле с громаднейшей территорией для прогулок: своя пасека, экоферма, контактный зоопарк, конюшня, несколько комплексов с банями и саунами, речка, пруд и сосновый лес.

Максимальная группа: 10 человек

Стоимость: 13 000р (при оплате до 15.04), 15 000р. (при оплате после 15.04)

Предоплата (бронь номера) 6000р

 Предоплата не возвращается, есть возможность переоформить поездку на другого человека (поиском подмены занимается сам участник), подмена возможна до 30.04.

Трансфер в стоимость не входит! С подробной программой и вариантами трансфера можно ознакомиться у организаторов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше